Яндекс.Метрика

Как реанемировать отношения?

  • Anonymous
  • Anonymous аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
16 года 10 мес. назад #24730 от Anonymous
Если отношения были серьёзными и длительными - то да. Многие повстречавшись 3-4 года потом внезапно расходятся, отдохнут друг от друга от нескольких месяцев до полугода, а потом сходятся вновь. Так что разлука сближает, если она не оч долгая, конечно.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
16 года 10 мес. назад #24784 от zaboishica
Соглашусь.Но а если разлуки нет,вместе быть тяжело,порознь-тоже.Как тут быть?И вообще,как вы относитесь к тому,чтобы вам помогал кто-то со стороны,ДОБРОВОЛЬНО?Иногда(сама была сведетелем)два человечка просто не могут переступить через свою гордость,и их приходится как в детском садике мирить,предоставлять доводы,аргументы...а может,лучше этого не делать?Ведь не всю же жизнь ты будешь с ними и решать их проблемы?Или незаменимых людей нет и на помощь придет кто-то другой?Меня еще интересуют способы примирения,что называется,чтобы ОН сделал это как бы сам.. :smil37__ mil37__

Задача врача-продлевать жизнь,а не затягивать смерть.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
16 года 10 мес. назад #24790 от Anonymous
Мне кажется, что в такой ситуации помощь третьего лица уместна лишь в форме совета и не более. Как говорится: дела душевные - дела приватные. Если ты начнёшь лезть в чужие отношения - ничем хорошим для тебя это не кончится, в конце концов парень с девушкой через какое-то время померятся, а тебя ещё и виноватым сочтут, потому что найти виноватого в твоих проблемах где-то на стороне, для человека всегда легче, чем заняться глубоким самокопанием, такова уж наша психика.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
16 года 9 мес. назад #24806 от zaboishica
Мне опять придется с тобой согласиться!А способы примирения какие знаешь? :poshlyak oshlyak

Задача врача-продлевать жизнь,а не затягивать смерть.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
16 года 9 мес. назад #24837 от Troublemaker

zaboishica пишет: А способы примирения какие знаешь? :poshlyak oshlyak

со стороны девушки ничего лучше минета еще придумано не было. :grin rin

Хирург должен быть в крови,иначе его не узнают.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
16 года 9 мес. назад #24856 от Anonymous
Товарищ Troublemaker жжот нах!)

А способы примирения какие знаешь?

Я считаю, что лучший способ-это сесть на лавочку, где нибудь в скверике и постепенно, разговаривая, исчерпать все проблемы, расставить все точки по местам....Главное не кипятиццо, не нервничать и не психовать...Где-то следует уступить (в основном парню), попытацца перешагнуть свою гордость. На следующий день всё должно быть в поряде)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.148 секунд